历任领导-澳门新葡亰平台 - 江西理工平台
当前位置: 网站首页 > 平台简介 > 历任领导

历任领导

澳门新葡亰平台历任领导

 

历任书记

1993年03月——1997年11月   龚福忠

1997年12月——2001年03月   林  瑜

2001年04月——2003年03月   胡龙华

2003年03月——2004年11月   姜在东

2004年12月——2009年03月   骆永正

2009年03月——2011年01月   杨 群

2011年07月——2013年02月   汪  斌

2013年02月——2016年06月   刘称生(副书记,主持工作)

2016年10月——至今         程修云

 

历任院长(主任)

1993年03月——1995年06月   龚福忠

1995年07月——1998年06月   余先伟(副主任,主持工作)

1998年07月——2001年03月   何其亮(副主任,主持工作)

2001年04月——2003年03月   谢炳清

2003年03月——2008年06月   凌征华(副院长,主持工作)

2008年07月——2014年01月   凌征华

2014年01月——至今         廖根福